Военнослужащие молились в храме в годовщину Победы в Великой Отечественной войне

9 мая после возложения цветов к воинскому мемориалу в храме апостола Андрея Первозванного был отслужен молебен в честь Великой Победы. Вместе с настоятелем и прихожанами в храме молились военнослужащие воинской части п. Колосовка.

Вечная память всем убиенным воинам, жизнь свою за Отечество наше положившим, всем воинам просто уже ушедшим, всем трудившимся и жившим для этой Великой Победы!