В Зеленоградской общеобразовательной школе прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года и последнему звонку у выпускных классов.
На торжественном мероприятии присутствовал благочинный Преображенского округа протоиерей Александр Алексеенко. Батюшка поздравил ребят, пожелал им дальнейших успехов в учёбе и труде и окропил всех участников торжества святой водой.